中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 深圳市眼科医院门禁系统建设(二期)项目采购结果公示

深圳市眼科医院门禁系统建设(二期)项目采购结果公示

一、项目编号:SZZZ2021-QA0360

二、项目名称:深圳市眼科医院门禁系统建设(二期)项目

三、中标信息

无中标供应商

四、评审委员会成员名单

马晓慧、王火生、冉雪峰、梁坚、郭文军

、公示期限

2022211日至2022214

、其他补充事宜

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市云升阳科技有限公司

未按招标文件要求提供《政府采购投标及履约承诺函》及《股东构成审查表》

未通过资格性审查

深圳市盛飞达科技发展有限公司

未按招标文件要求提供《政府采购投标及履约承诺函》及《股东构成审查表》

未通过资格性审查

深圳市贤诚科创有限公司

未按招标文件要求提供《政府采购投标及履约承诺函》及《股东构成审查表》

未通过资格性审查

因合格投标人不足三家,根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第87号)第四十四条规定,本项目公开招标失败。

七、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:深圳市眼科医院

地址:深圳市福田区泽田路18

联系方式:苏小姐,0755-23959569

2.招标代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:林先生,0755-83026699

3.项目联系方式

项目联系人:林先生

联系电话:0755-83026699

深圳市中正招标有限公司

2022211


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址