中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 2025年龙岗区老旧电梯安全评估和更新改造大修技术服务工作项目废标公告

2025年龙岗区老旧电梯安全评估和更新改造大修技术服务工作项目废标公告

项目基本情况

采购项目编号:SZZZ2025-QC0223

采购项目名称:2025年龙岗区老旧电梯安全评估和更新改造大修技术服务工作项目

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

广州特种设备检测研究院

1.未按照招标文件《供应商基本情况表》要求提供“法定代表人/单位负责人/主要经营负责人”、“项目负责人”和“主要技术人员”在投标截止日前最近一个月的社会保险证明材料。

2.提供的《特种设备检验检测机构核准证》中检验类型未体现监督检验的检验项目包含“电梯”。

未通过资格性审查

深圳市特种设备安全检验研究院

未按照招标文件《供应商基本情况表》要求提供“法定代表人/单位负责人/主要经营负责人”、“项目投标授权代表人”和部分“主要技术人员”在投标截止日前最近一个月的社会保险证明材料。

未通过资格性审查

广东省特种设备检测研究院东莞检测院

未按照招标文件《供应商基本情况表》要求提供“主要技术人员”在投标截止日前最近一个月的社会保险证明材料。

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市市场监督管理局龙岗监管局

地址:深圳市龙岗区行政路8号

联系方式:刘工,0755-28905469 

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:先生,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:先生

电话:0755-83026699

 

深圳市中正招标有限公司

20250623


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址