中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 2025年深圳市消费者满意度深度自查项目中标结果公示

2025年深圳市消费者满意度深度自查项目中标结果公示

项目编号:SZZZ2025-QC0236

项目名称:2025年深圳市消费者满意度深度自查项目

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标总价

(人民币 元)

1

北京聚力联盈市场咨询有限公司

243,800.00

2

深圳市万人市场调查股份有限公司

175,500.00

3

广州统计师事务所

238,000.00

4

江苏户传科技有限公司

248,200.00

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

1

江苏户传科技有限公司

五、中标信息

1、供应商名称:江苏户传科技有限公司

2、供应商地址:南京市雨花台区凤展路32号A1北幢18层

3、中标金额人民币248,200.00

六、主要标的信息

服务类

名称:2025年深圳市消费者满意度深度自查项目

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务期限:合同签订之日起至2025年8月31日前完成。

服务标准:详见招标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、委员会成员名单:冯艳、刘贵丹、邹润生、许章军、李泓

2、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

1

深圳市万人市场调查股份有限公司

89.40

2

2

广州统计师事务所

78.57

3

3

江苏户传科技有限公司

93.07

1

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币6000.00元,向中标供应商收取。

、公示期限

202572日至202575

、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

北京聚力联盈市场咨询有限公司

《政府采购违法行为风险知悉确认书》单位负责人未签名

符合性审查不合格

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市消费者委员会秘书处

地址:深圳市福田区沙头街道新洲南路4009 号9 楼

联系方式:魏先生,0755-83561154

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:庄先生,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:庄先生

电话:0755-83026699

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件

3、中标供应商《中小企业声明函》

(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)

深圳市中正招标有限公司

202572


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址