客服热线:0755-83026699
类别
招标公告
更正公告
中标公告
征求意见
其他公告
搜索
中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 便携式超高清摄像系统采购结果公示

便携式超高清摄像系统采购结果公示

一、项目编号:SZZZ2022-QA0061

二、项目名称:便携式超高清摄像系统采购

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标总价(人民币元)

1

杭州俊凡医疗器械有限公司

979,950.00

2

东莞市经纬医疗科技有限公司

9,799,000.00

3

江西秀昇科技有限公司

978,880.00

四、候选中标供应商名单:

五、中标信息:无中标供应商

六、主要标的信息:

七、评审委员会成员名单:黄钺、张志刚、左玉江、王火生、宋小磊

八、代理服务收费标准及金额:无

、公示期限

2022510日至2022512

、其他补充事宜

投标供应商名称

投标无效原因

备注

东莞市经纬医疗科技有限公司

投标人的投标总价超过采购预算金额或最高投标限价的

未通过符合性审查第12

因合格投标人不足三家,根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第87号)第四十四条规定,本项目公开招标失败。

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市中西医结合医院

联系人:深圳市宝安区沙井街道沙井大街3

联系方式:邱工,0755-27722241-3336

2、招标代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:罗小姐,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:罗小姐

联系电话:0755-83026699

十二、附件

招标文件

深圳市中正招标有限公司

202259


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址