客服热线:0755-83026699
类别
招标公告
更正公告
中标公告
征求意见
其他公告
搜索
中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 2021年东湖街道城中村垃圾分类项目中标结果公示

2021年东湖街道城中村垃圾分类项目中标结果公示

一、项目编号:LHDL2021232918

二、项目名称:2021年东湖街道城中村垃圾分类项目

三、投标供应商名称及报价

包号

投标供应商

报价()

1

深圳市怡森环保科技有限公司

3205100.8000

2

深圳市腾洋文化传播有限公司

3510066.9600

3

深圳市创绿时空环境科技有限公司

3517230.8200

4

前海创享城市服务(深圳)有限公司

3689807.0000

5

深圳市全城环保有限公司

3696919.6000

6

深圳绿达环境工程技术有限公司

3699951.2000

四、候选中标供应商名单

投标单位(A):前海创享城市服务(深圳)有限公司

五、中标信息

包组:A

供应商名称:前海创享城市服务(深圳)有限公司

供应商地址:深圳市南山区西丽街道办麻磡村麻磡南路31号环保产业园72

中标金额:3689807.0000(单位:元)

六、主要标的信息

服务类

名称:2021年东湖街道城中村垃圾分类项目。

服务范围:见招标文件。

服务要求:按招标文件要求。

服务时间:自合同签订之日起服务300天。

服务标准:按招标文件要求。

七、评审委员会成员名单及打分明细

(一)评审委员会成员名单:

1、 刘睿; 2、 阮秉彝; 3、 常国栋; 4、 梁红焱(曾用名:梁红艳) 5、 肖文凯;

八、代理服务收费标准及金额

根据招标文件确定的代理服务收费标准,本项目收取代理服务费为:人民币36518.50元,向中标供应商收取。

、公示期限

20210316日至 20210319

、其他补充事宜

投标供应商

投标无效原因

深圳市创绿时空环境科技有限公司

未按招标文件要求所提供的样式填写《投标函》,不满足招标文件符合性审查,故初审不通过。

深圳市腾洋文化传播有限公司

1.供应商投标(响应)文件:详见附件。

2.下载打印电子中标通知书

采购人可在中标结果公告发布之日起3日后登录交易系统自行下载打印电子中标通知书。

3.供应商质疑

投标供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,应当自本公告发布之日起七个工作日内以书面形式提出质疑。请质疑供应商根据深圳交易集团有限公司政府采购业务分公司网页(http://www.szzfcg.cn/portal/documentView.do?method=view&id=597839319)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料可以采用现场或邮寄方式提交,采用邮寄方式提交的,交邮时间应在本公告发布之日起七个工作日内。现场提交、邮寄地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903中正招标。质疑咨询电话:0755-83026699

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:深圳市罗湖区东湖街道办事处

地址:深圳市罗湖区东湖路92

联系方式:常国栋,0755-22258768

2.采购代理机构信息

名 称:深圳市中正招标有限公司

地 址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:0755-83026699

3.网上操作咨询

采购系统、招投标软件技术支持:张工 / 0755-83203022-805 / 工作QQ1272422942

代理机构系统技术支持:温工 / 0755-83203022-808 / 技术支持QQ群:673471913

4.项目联系方式

项目联系人:

电 话:

十二、附件

1.   评分结果表:

投标单位(A)

价格扣除比例(%)

扣除价格()

价格上浮比例(%)

上浮价格()

政策调整后价格()

常国栋

刘睿

梁红焱(曾用名:梁红艳)

肖文凯

阮秉彝

总得分

最终得分

价格分

总分

名次

前海创享城市服务(深圳)有限公司

6.0000

221388.4200

0.0000

0.0000

3468418.5800

75.6000

77.4000

77.4000

75.6000

75.6000

381.6000

76.3200

17.3727

93.6927

1

深圳市全城环保有限公司

6.0000

221815.1760

0.0000

0.0000

3475104.4240

41.9000

45.5000

41.9000

45.5000

41.9000

216.7000

43.3400

17.3393

60.6793

2

深圳绿达环境工程技术有限公司

6.0000

221997.0720

0.0000

0.0000

3477954.1280

42.3500

42.3500

42.3500

42.3500

38.7500

208.1500

41.6300

17.3251

58.9551

3

深圳市怡森环保科技有限公司

6.0000

192306.0480

0.0000

0.0000

3012794.7520

18.6000

18.6000

18.6000

22.2000

18.6000

96.6000

19.3200

20.0000

39.3200

4

2.   供应商价格调整类型报表链接: A

深圳市中正招标有限公司

20210316


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址