中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 宝龙街道“小、散、乱、污”企业安全隐患排查辅助 技术服务中的采购结果公告

宝龙街道“小、散、乱、污”企业安全隐患排查辅助 技术服务中的采购结果公告



 

项目编号:SZZZ2025-QC0219

项目名称:宝龙街道“小、散、乱、污”企业安全隐患排查辅助技术服务 

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(人民币元)

1

广州元景安全评价检测有限公司

787,200.00

2

深圳市风顺安全技术咨询有限公司

980,160.00

3

深圳市世和安全技术咨询有限公司

979,200.00

4

深圳市金安宏安全技术咨询有限公司

979,200.00

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

1

深圳市风顺安全技术咨询有限公司

2

深圳市世和安全技术咨询有限公司

3

深圳市金安宏安全技术咨询有限公司

五、中标信息

1、供应商名称:深圳市风顺安全技术咨询有限公司 

2、供应商地址:深圳市龙岗区宝龙街道南约社区植物园路144号翠华达工业厂区办公楼 506、210

3、中标金额:人民币980,160.00

六、主要标的信息

货物类

名称:深圳市风顺安全技术咨询有限公司

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:本项目服务期限为自签订合同之日起至2025年11月30日

服务标准:详见招投标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、委员会成员名单:王颖、黄敏、蔡杰、蔡杜娟、郑杰伦

2、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

1

深圳市风顺安全技术咨询有限公司

94.59

1

2

深圳市世和安全技术咨询有限公司

78.00

2

3

深圳市金安宏安全技术咨询有限公司

74.40

3

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币14702.4元,向中标供应商收取。

、公示期限

202587日至2025810

、其他补充事宜

投标单位

审查不合格原因

备注

广州元景安全评价检测有限公司

未提供主要技术人员其中1人在投标截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料

未通过资格性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市龙岗区宝龙街道办事处

地址:深圳市龙岗区宝龙街道冬青路 18 号

联系方式:0755-23255283

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:刘工,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0755-83026699

 

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件

3、中标供应商《中小企业声明函》

 

深圳市中正招标有限公司

202587


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址