一、项目编号:PSZXDL-2025-00139
二、项目名称:深圳监狱防水维修工程项目
三、投标供应商名称及报价
序号 | 投标供应商名称 | 投标报价(折扣率) |
1 | 水固仕新材料技术(深圳)有限责任公司 | 0.90 |
2 | 深圳市建强防水工程有限公司 | 0.96 |
3 | 深圳市锴成建筑工程有限公司 | 0.95 |
4 | 深圳市纳度科兴科工有限公司 | 0.92 |
5 | 深圳云石设计工程有限公司 | 0.95 |
四、候选中标供应商名单
序号 | 候选中标供应商名称 |
1 | 水固仕新材料技术(深圳)有限责任公司 |
五、中标信息
1、供应商名称:水固仕新材料技术(深圳)有限责任公司
2、供应商地址:深圳市福田区福保街道福保社区红棉道8号英达利科技数码园B、C栋B栋403
3、中标折扣率:0.90
六、主要标的信息
工程类 |
名称:深圳监狱防水维修工程项目 施工范围:具体将招标文件项目需求 施工工期:本项目为零星工程项目,具体完工期以实际开工令为准 项目经理:具体见投标文件 执业证书信息:具体见投标文件 |
七、评审委员会成员名单及打分明细
1、评审委员会成员名单:樊旺日、孙伟远、梁坚、褚叔林、古超
2、评审委员会打分明细:
序号 | 投标供应商名称 | 评审得分 | 排名 |
1 | 水固仕新材料技术(深圳)有限责任公司 | 94.30 | 1 |
2 | 深圳市纳度科兴科工有限公司 | 85.53 | 2 |
3 | 深圳云石设计工程有限公司 | 73.79 | 3 |
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币9900.00元,向中标供应商收取。
九、公示期限
2025年07月29日至2025年08月01日
十、其他补充事宜
投标单位 | 审查不合格原因 | 备注 |
深圳市锴成建筑工程有限公司 | 未提供《安全生产许可证》 | 资格性审查不通过 |
深圳市建强防水工程有限公司 | 投标人提供的投标文件数量不符合招标文件要求 | 符合性审查不通过 |
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:广东省深圳监狱
地址:深圳市坪山区金田路200号
联系方式:陈小姐,0755-66838127
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:周小姐,0755-83026699
3、项目联系方式
项目联系人:周小姐
电话:0755-83026699
十二、附件
1、招标文件
2、投标供应商资格响应文件
(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)
深圳市中正招标有限公司
2025年07月29日