中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 深圳市第二人民医院宣传视频制作服务(B包)中标结果公示

深圳市第二人民医院宣传视频制作服务(B包)中标结果公示

项目编号:SZZXDL-2025-00620

项目名称:深圳市第二人民医院宣传视频制作服务  

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(人民币元)

1

深圳市礼言文化传媒有限公司

52,300.00

2

广东新导传媒广告有限公司

46,800.00

3

深圳市创影传媒文化有限公司

57,570.00

4

北京华视风行集团有限公司

49,170.00

5

徕野(深圳)文化传媒有限公司

56,600.00

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

1

徕野(深圳)文化传媒有限公司

2

北京华视风行集团有限公司

3

广东新导传媒广告有限公司

五、中标信息

1、供应商名称:徕野(深圳)文化传媒有限公司

2、供应商地址:深圳市龙华区大浪街道龙平社区曼海宁北区6栋(海宁广场)26B

3、中标金额:人民币56,600.00

六、主要标的信息

服务类

名称:深圳市第二人民医院宣传视频制作服务  

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:合同签订之日起12个月。

服务标准:详见招投标文件

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、委员会成员名单:张洁、周文燕、邱梦葵、崔红玲、王璐鑫

2、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

1

广东新导传媒广告有限公司

77.40

3

2

深圳市创影传媒文化有限公司

70.53

4

3

北京华视风行集团有限公司

89.72

2

4

徕野(深圳)文化传媒有限公司

94.67

1

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币7641.00元,向中标供应商收取。

、公示期限

202572日至202575

、其他补充事宜

投标单位

审查不合格原因

备注

深圳市礼言文化传媒有限公司

未按招标文件要求提供《中小企业声明函》

未通过资格性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市第二人民医院

地址:深圳市福田区笋岗西路3002号

联系方式:胡老师,0755-82552360

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:姚工,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:姚工

联系电话:0755-83026699

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件

3、中标供应商《中小企业声明函》

 

 

深圳市中正招标有限公司

202572


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址