一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QC0241
采购项目名称:深圳实验幼儿园教职工体检服务
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
深圳市妇幼保健院 | 带★的指标未响应:未按照招标文件《第二章项目需求》“★(五)投标报价要求”的填写投标折扣率 | 未通过符合性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳实验幼儿园
地址:深圳市福田区百花五路32号
联系方式:彭老师
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:周小姐,0755-83026699
3、项目联系方式
项目联系人:周小姐
电话:0755-83026699
、深圳市中正招标有限公司
2025年07月02日