中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 2号楼6、7楼及5号楼五官科住院部改造工程采购医用、办公家具一批废标公告

2号楼6、7楼及5号楼五官科住院部改造工程采购医用、办公家具一批废标公告

项目基本情况

采购项目编号:SZZZ2025-QA0077

采购项目名称:2号楼6、7楼及5号楼五官科住院部改造工程采购医用、办公家具一批

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市圣典优品家具有限公司

未按本项目投标文件格式要求提供《供应商基本情况表》相关信息(具体为:未按要求提供相关人员在投标(响应)截止日前最近一个月载有社保部门或税务部门公章的社会保险证明材料)

不满足资格性审查第6条要求,资格性审查不合格。

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市宝安区福永人民医院

地址:深圳市宝安区福永街道德丰路81号

联系方式:连工,0755-27391395-8888

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:庄先生,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:庄先生

电话:0755-83026699

 

深圳市中正招标有限公司

202564


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址