中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 深圳市疾病预防控制中心流感呼吸道病毒试剂集采项目的采购结果公告

深圳市疾病预防控制中心流感呼吸道病毒试剂集采项目的采购结果公告

项目编号:SZZZ2025-QA0040

项目名称:深圳市疾病预防控制中心流感呼吸道病毒试剂集采项目 

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(人民币元)

1

深圳市华珂星科技有限公司

700,000.00

2

深圳市荣之创科技有限公司

637,083.00

3

深圳市梓健生物科技有限公司

672,100.00

4

东莞市腾鑫翔医疗科技有限公司

216,340.00

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

1

深圳市梓健生物科技有限公司

五、中标信息

1、供应商名称:深圳市梓健生物科技有限公司 

2、供应商地址:深圳市光明区玉塘街道田寮社区光明高新园西区七号侨德科技园厂房A栋502

3、中标金额:人民币672,100.00

六、主要标的信息

货物类

名称:28项呼吸道病原体核酸检测试剂盒

品牌:梓健

规格型号:50T/盒

数量:33600(靶标

单价:9.1元/靶标

七、评审委员会成员名单及打分明细

1、委员会成员名单:李建新、段纯、窦汝香、崔建军、房师松

2、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

1

深圳市华珂星科技有限公司

47.13

3

2

深圳市梓健生物科技有限公司

78.26

1

3

东莞市腾鑫翔医疗科技有限公司

63.53

2

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[2018]27号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币10081.5元,向中标供应商收取。

、公示期限

2025513日至2025516

、其他补充事宜

投标单位

审查不合格原因

备注

深圳市荣之创科技有限公司

号条款不满足(二、技术要求中第17项第9条未提供有效期内的医疗器械注册证)

未通过符合性审查

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市疾病预防控制中心

地址:深圳市南山区龙苑路8号

联系方式:黄先生,0755-86580636

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:刘工,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:刘工

电话:0755-83026699

十二、附件

1、招标文件

2、投标供应商资格响应文件

 

深圳市中正招标有限公司

2025513


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址