一、项目基本情况
采购项目编号:SZZZ2025-QC0102
采购项目名称:2025年度深圳市儿童医院放射卫生技术服务项目(含个人剂量监测)
二、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 | 投标无效原因 | 备注 |
广东瑞迪检测技术有限公司 | 未提供营业执照 | 未通过资格性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名称:深圳市儿童医院
地址:深圳市福田区益田路7019号
联系方式:陈老师,83009832
2、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903
联系方式:梁工,0755-83026699
3、项目联系方式
项目联系人:梁工
电话:0755-83026699
深圳市中正招标有限公司
2025年4月28日