中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 手术室智慧耗材物联网管理平台项目废标公告

手术室智慧耗材物联网管理平台项目废标公告

项目基本情况

采购项目编号:SZZZ2025-QC0019

采购项目名称:手术室智慧耗材物联网管理平台 

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳医维智慧科技有限公司

★的指标不满足要求:未提供法定代表人(单位负责人)和项目投标授权代表人在开标日前近一个月载有社保部门或税务部门公章的个人社保缴纳查询记录

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市宝安区福永人民医院

地址:深圳市宝安区福永街道德丰路81号

联系方式:刘工,13428943134

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:梁工,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:梁工

电话:0755-83026699

 

深圳市中正招标有限公司

2025124


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址