中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 深圳市公安局交通警察局2025年汽车维修服务项目(J包)(第二次招标)废标公告

深圳市公安局交通警察局2025年汽车维修服务项目(J包)(第二次招标)废标公告

项目基本情况

采购项目编号:SZDL2024002415

采购项目名称:深圳市公安局交通警察局2025年汽车维修服务项目(J包) 

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本包组废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市东峰汽车维修有限公司

未按照招标文件格式提供《公务车维修承诺函》。所投产品、工程、服务在商务、技术等方面未实质性满足招标文件要求

未通过符合性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市公安局交通警察局

地址:福田区莲花支路1006号

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:杨工

电话:0755-83026699

深圳市中正招标有限公司

20250124


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址