中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 2025年公务用车定点维修项目(A包)废标公告(第二次招标)

2025年公务用车定点维修项目(A包)废标公告(第二次招标)

项目基本情况

采购项目编号:SZZZ2024-QC0480

采购项目名称:2025年公务用车定点维修项目(A包) 

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目A包组废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市鑫宝通汽车服务有限公司

未按招标文件要求提供二类或以上汽车维修企业备案证明截图

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:深圳市特种设备安全检验研究院

地址:深圳市宝安区石岩街道水田社区龙田北路北侧

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:杨小姐,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:杨小姐

联系电话:0755-83026699

 

深圳市中正招标有限公司

20250113


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址