中标公告
您现在的位置: 首页 > 招标公告 > 中标公告 > 视频监控存储扩容项目流标公告

视频监控存储扩容项目流标公告

项目基本情况

采购项目编号:FTZX20240718001

采购项目名称:视频监控存储扩容项目 

二、项目废标/流标的原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市下一出口网络科技有限公司

未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

广东中安盾网络安全有限公司

未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

深圳市宇辉物联科技有限公司

未按招标文件要求提供有效的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:广州中医药大学深圳医院(福田)

地址:深圳市福田区北环大道6001号  

联系方式:张主任0755-83548600

2、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路171号新华保险大厦903

联系方式:姚工,0755-83026699

3、项目联系方式

项目联系人:姚工

电话:0755-83026699

五、附件

招标文件

深圳市中正招标有限公司

20240730


客服
热线电话:0755-83026699
回顶
原网址